-А) сколько процентов составляют: 0,14а; 0,06а; 0,45а; 0,003а; 1,05а; 2,8а? Б) На сколько

процентов каждое из чисел: 0,02b; 0,12b; 0,34b; 0,25b; 0,56b; 0,89b меньше, чем b?В) на сколько процентов каждое из чисел: 1,2c; 1,48c; 1,5c; 2c; 3,85c; 4,6c больше, чем c? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14%; 6%; 45%; 0,3%; 105%; 280%;

100%- 2%=98%; 100-12=88%; 100-34=66%; 100-25=75%; 100-56=44%; 100-89=11%

120-100=20%; 148-100=48%; 150-100=50%; 200-100=100%; 385-100=285%;

460-100=360%;