-6-(+8,1)= -5-(+6,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.

Пошаговое объяснение:

 - 6 - ( + 8.1) =  - 14.1

Нужно вынести знак минуза за скобки

 - 5 - ( + 6.7) = 11.7

Тут тоже самое

Отвечает Евлампиев Андрей.
-6+(-8,1)=-14,1
-5+(-6,7)=-11,7