путь между двумя городами можно проехать на поезде за 12 часов со скоростью 80 км/ч за какое время

пролетит этот путь самолёт со скоростью 320 км/ч (С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ) помогите плз

Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутская Лариса.

Ответ:

1)12×80=960(км)-путь

2)960:320=3(часа)-время за которое самолёт пролетит весь путь.

Отвечает Ермек Сабыржан.

Ответ:

1)12×80=960км-путь

2)960:320=3ч- самолёт пролетит весь путь.