Продолжите: б) 2-9= 2+(-9) = ...; г) -4-(-3) = -4+3 = ...; e) 11-18=11+... = ...; 3) -15-(-23)

=-15+... =...​

Ответы на вопрос

Отвечает Файнер Алина.

Ответ:

б) 2-9= 2+(-9) = 2-9=2-9 =-7=-7

г) -4-(-3) = -4+3 = -4+3=-4+3=-1=-1

e) 11-18=11+(-18)=11-18=11-18=-7=-7

-15-(-23) =-15+23=-15+23=-15+23=8=8