В треугольнике SKP сторона SK = 27 см, что на 5 см меньше SP и на 9 см больше PK. Найдите длины

сторон SP, PK, записав решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27+5=32(SP)

27-9=18(PK)

ответ: PK 18см SP 32 см

Отвечает Сенькевич Владислав.

Отве развебольше ничего не известно? не получается так

Пошаговое объяснение: