скоротити дриб двацить двацить читвертих ))))))) сим двацить перших))))) двацить сим сорок

пятих)))))))) сорок восьмих пийсят читвертих

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

\frac{20}{24} = \frac{5}{6}

\frac{7}{21} = \frac{1}{3}

\frac{27}{45} = \frac{3}{5}

\frac{48}{54} = \frac{8}{9}

Отвечает Шабанян Лаура.

Пошаговое объяснение:

20/24 = 5/6 (на 4)

7/21 = 1/3 (на 7)

27/45 = 3/5 (на 9)

48/54 = 8/9 (на 6)