КАК ЛЕГКО И БЫСТРО ВЫУЧИТЬ СТЕПЕНИ ЧИСЛА 2??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОООООЧНООООО!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.

2 умножать на себя столько раз сколько указано в степени

2^2=4

2^3=8

2^4=16

2^5=32

2^6=64

2^7=128

2^8=256

2^9=512

2^10=1024