Вычислите используя законы умнажения:a)50×75×20 б)4×76×125​


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Катя.

Ответ:

a)50*75= 3750

3750*20= 75000

б) 4*76 =304

305 *125=38125

Вроде так

0 1