-2x × 0,5 + (-0,5) = 6,5 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

x = -7

Пошаговое объяснение:

-2x × 0,5 + (-0,5) = 6,5

-x - 0,5 = 6,5

- x = 6,5 + 0,5

- x = 7

x = -7