ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАМ 35 БАЛЛОВ! Дробь равна своему числителю, чему равен ее знаменатель? С

примером.

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашук Настя.

Ответ:

Числитель равен квадрату знаменателя. Пример: числитель равен 64, знаменатель 8, дробь равна 64/8=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

Равен 1

Пошаговое объяснение:

Чтобы числитель в дроби всегда был равен этой дроби нужно, чтобы при делении числителя на знаменатель, получалось то же число числителя.

А как мы знаем при делении любого числа на 1 получится это же число. Пример 27/1=27. 2/1=2