Длина прямоугольника 10,38 см а ширина 7,25 см меньше длины. найти периметр прямоугольника

СРОЧНООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Тансылу.

Пошаговое объяснение:

1)10,38-7,25=3,13 см - ширина

P =(10,38+3,13)*2=27,02 см

Ответ: 27,02 см