(x-2 5/9)+8 9/2=Срочноооооо пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Борецкая Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-2 5/9)+8 9/2=х-23/9+25/2=х-46/18+225/18=х+179/18=

=х+9ц17/18.