К сумме чисел 1,02 и −1 1/50 прибавь число, обратное числу 1 1/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:

11/12

Пошаговое объяснение:

1  2/100 - 1  1/50 = 0

0+11/12=11/12

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

 \frac{11}{12}

Решение:

1 \frac{2}{100}  - 1 \frac{1}{50}  = 0 \\ 0 +  \frac{11}{12}  =  \frac{11}{12}