Запиши отношение обыкновенной дробью, если возможно, сократи: 12:66


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.

Ответ: 3/11

Пошаговое объяснение:

12 : 66 = 12/66 = 6/33 = 2/11

Отвечает Осипова Кристина.

Ответ:

12:66 = 2:11

Пошаговое объяснение:

12 и 66 делятся на одно число: 6

делим числитель и знаменатель