7/20 и 5/12 превести дробь к наименьшему общему знаменателю​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Лиза.

Ответ:

21/60

25/60

Пошаговое объяснение:

7/20 и 5/12:

НОЗ=60

7/20=21/60

5/12=25/60