Упростите 1 : (-t/3)^3 СРОЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Илья.

\frac{1}{1} :(-\frac{t}{3} )^3 =\frac{1}{1} *(-\frac{3}{t} )^3=\frac{1}{1} *(-\frac{27}{t^3} )=-\frac{27}{t^3}