У книжці 120 сторінок . Прочитали 3/4 книжки. Скільки сторінок прочитали?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

Ответ:

3/4 от 120=120÷4×3=90стр(прочитали)

Отвечает Кармаш Паша.

Ответ:

90 страниц

Пошаговое объяснение:

120÷3×4=90 страниц