Вопрос от систр Вычисли с проверкой.548 100 : 90326 840 : 404200 × 7032 100 × 30​помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Милан.

Ответ:

я помогу лови ответ

Пошаговое объяснение:

1)548100÷90=6090

Проверка 6090×90=548100

2)326 840 : 40=8171

Проверка 8171×40=326840

3)4200 × 70=294 000

Проверка 294000÷70=4200

4)32 100 × 30=963 000

Проверка 963000÷30=32100

обращайтесь я помогу !