Спутник прошёл 5/8 всего пути какую часть пути ему осталось пройти СРОЧНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 15БАЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стефішин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 5/8 = 8/8 - 5/8 = 3/8 - осталось пройти

Отвечает Мельников Егор.

1 -  \frac{5}{8}  =  \frac{8}{8}  -  \frac{5}{8}  =  \frac{3}{8}  - спутнику осталось пройти