(12,1+6,1):(8,3-4,1)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Александр.

Ответ:

1)12.1+6.1=18.2

2)8.3-4.1=4.2

3)182/10:42/10=182/10*10/42=1820/420=4 1/3