25,25,22,23,19,21,?,..​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Екатерина.
25,25,22,23,19,21,16,19,13,16,10,13,..........

Закономерность такая: 25-3 =22 и записываем через одно число
25-2=23 и записываем через одно число
22-3=19 и //------------//-------//
23-2=21 и //------------//-------//
И т д