(6-2 4/5)*3 1/8-1 3/5:1/4=?СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Толгуров Мурат.

Ответ:

3,6

Пошаговое объяснение:

(6-2 4/5)*3 1/8-1 3/5:1/4=3 1/5*3 1/8-1 3/5:1/4=10-6,4=3,6