РАБОТА В ГРУППЕ 5 Реши задачи. а) В поездку по историческим местам отправляется 21 группа

школьников по 12 человек в каждой. Для поездки выделены микроавтобусы на 14 посадочных мест каждый. Сколько таких автобусов потребуется? ДАЙТЕ УСЛОВИЕ И ВСЁ ЭТОЙ ЗАДАЧИ ПЖПЖПЖПЖ ДАМ 40 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Білий Вова.

21*12=252

252/14=18

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

а) 12*21= 252всего школьников

252/14=18 автобусов