Первый пешеход двигался со скоростью 6 км\ч, второй - 4 км\ч. На сколько киломметров больше прошел

за 3 ч первый пешеход, чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

6*3=18 км прошел первый
4*3=12 км прошел второй
18-12=6 км
ответ:на 6 км больше прошел первый пешеход чем второй

Отвечает Романенкова Маша.

1) 6×3=18(км/ч)-прошел 1 пешеход
2) 4×3=12(км/ч)-прошел 2 пешеход
3) 18-12=6(км/ч)
Ответ: на 6 км/ч