10 2/15 - 4 4/5 = ? решение полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Козачок Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 2/15 - 4 4/5 =

152/15-24/5=

152/15-72/15=

80/15=

5 5/15=

5 1/3