Перевидите 5,7(126) в обыкновенную дробь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

5 \frac{791}{1110}

Пошаговое объяснение:

5.7(126) = 5 \frac{(7126 - 7)}{9990}  = 5 \frac{7119}{9990}  = 5 \frac{791}{1110}

Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:  5 791/1110.

Пошаговое объяснение:

Перевидите 5,7(126) в обыкновенную дробь.​

5,7(126)=5 ( 7126-7)/9990=5 791/1110.