13 1/2-y=5 5/6 помогите с уравнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

7 4/6

Пошаговое объяснение:

13 1/2 - y = 5 5/6

(2,6) = 6

13 1/2 = 13 3/6

13 3/6 - y = 5 5/6

y = 13 3/6 - 5 5/6

y = 7 4/6