0,1÷y=одна четвертая помогите решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=1/10:1/4

у=1/10*4/1

у=4/10

у=0,4

1/10:4/10=1/4

1/4=1/4