СРОЧНО! БУДУ БЛАГОДАРНА! 12 р 25 к + 6 р 75 к 3 т 620 кг + 2 т 380 кг 7 дм 1 см + 9 см 15 м 63 см

+ 2 м 58 см 32 км 720 м + 14 км 910 м 26 см 4 мм + 52 см 8 ммИ ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ЭТО РЕШАЕТСЯ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.

Ответ:

1)19рублей так как 12+6=18 и 25к+75=100к а это ещё 1 руб значит 18+1=19 и так далее

2)6 тон

8дм

18м 21см

47км 630м

77см 2мм