Найди площадь сада прямоугольной формы если его длина 7 м. а ширина 6м. меньше длины


Ответы на вопрос

Отвечает Аямангали Аян.

Ответ:

1) 7-6=1

2)7*1=7

ответ: 7 метров

Отвечает Молотова Аня.

Ответ:

  1. 7×6=42 2 осындай болуыы керек