0,2÷0,3=1,2÷x СРОЧНО НАПИШИТЕ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Ументаев Александр.

Ответ:

1.8

Пошаговое объяснение:

x=(0.3×1.2)/0.2=0.3×6=1.8

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Ответ:

Ответ будет такой x=1,8