Що більше 70дм чи 300м


Ответы на вопрос

Отвечает Гонин Никита.

Ответ:

70 дм<300 м

Пошаговое объяснение:

Превратим Метр в дм.:

1 м=10 дм

300×10=3000 дм

70 дм<3000 дм

Или Дм превратим в М:

1 м=10 дм

70÷10=7 м

7 м<300 м

Отвечает Ходырев Кирилл.

Ответ:

300м больше чем 70дм

Пошаговое объяснение:

В 1м=10дм

300*10=3000дм