Вычислите значение выражения и введите получившееся число ... x ⋅ 45 - y, если x = 234, y = 1530


Ответы на вопрос

Отвечает Цыба Ваня.

Пошаговое объяснение:

Подставим под x - 234, а под y - 1530

234*45-1 530=234*45=10 530, 10 530-1 530 = 9 000

Ответ:

9000

Сделай лучшим, помоги перейти мне на следующий уровень(