49/15×25/7ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.

49/15×25/7 = 7/3× 5 = 35/3.

Отвечает Шахмаев Арсен.

Ответ:

Подробное решение во вложении