3 1/3 : 3/9= помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.

3 1/3 : 3/9 = 4/3 : 3/9 = 10/3 • 9/3 = 30/3 = 10

Ответ: 10.

Отвечает Гайфутдинов Тима.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

3 1/3= 10/3

10/3 : 3/9= 10/3 * 9/3= 90/9= 10