(СРОЧНО) зайди не відомий член пропорції 12/13 =18x/39 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Басакина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/13 =18x/39 ​

13 * 18х= 12 * 39

234х= 468

х= 468 : 234

х= 2

Отвечает Шихонин Илья.

 \frac{12}{13}  =  \frac{18x}{39}

13 \times 18x = 12 \times 39

234x = 468

x = 468 \div 234

x = 2