Одна сторона трикутника 32 см а ажруга у 2 рази менша- третя на 6 менша ніш перша. Знайди периметр

трикутника

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Никита.

32:2=16 друга сторона

16+19=35

P=32+16+35=83