Девятнадцать тридцать седьмых чиста = 38 напишите ответ пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Ландыш.

Пошаговое объяснение:

19/37 * х = 38

х = 38 : 19/37

х = 38*37/19

х = 74

_________

19/37 * 74 = 38

38 = 38

Отвечает Атаджанова Нулифар.

Ответ:

74

Пошаговое объяснение:

\frac{19}{37}*x=38\\\\x=38:\frac{19}{37}\\\\x=\frac{38*37}{19}\\\\x=74