1/8 : 1/4 СРОЧНО!! пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

 \frac{1}{8}  \div  \frac{1}{4}  =  \frac{1}{8}  \times  \frac{4}{1}  =  \frac{1}{2}

Отвечает Матвеева Руся.

Ответ:

1/8 : 1/4 = 1/2 я думаю так.