-1.21x + 53xy² + 35xy², якщо x =1, y=0.1пожалуйста срочно нада!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулова Анастасия.

Ответ:

якщо а=1 у=0.1, то -1.21x + 53xy² + 35xy²=-1.21+88*0.1*0.1=-0.33

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ:

x =1, y=0.1

-1,21x+53xy^{2} +35xy^{2} = -1,21* 1+53*1*(0,1)^{2} +35*1*(0,1)^{2} =-1,21+53*0,01+35*0,01=-1,21+0,53+0,35=-1,21+0,88=-0,33