7 целых 5/18-3 целых 2/27-11/54


Ответы на вопрос

Отвечает Ониярбекова Ажар.

Ответ:

7 \frac{5}{18}  - 3 \frac{2}{27}  -  \frac{11}{54}  = 7 \frac{15}{54}  - 3 \frac{4}{54}  =  \\  = 4 \frac{11}{54}  -  \frac{11}{54}  = 4