1. Выполните действия: 16/21 - 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Титкина Саша.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

1)16÷21=0,7

2÷7=0,2

0,7-0,2=0,5

2)16/21-2/7=16/21-6/21=10/21