Сумма двух чисел равна 447 а их разность равна 261 найдите эти числа (решение со схемой)


Ответы на вопрос

Отвечает Рой Олег.

Ответ:

Числа равны 354 и 93

Пошаговое объяснение:

447+261=708

708:2=354(1 -число)

447-354=93(2 - число)

Проверка:

354+93+447

354-93+261

Отвечает Каплунова Варя.
Лвлтчтчьчльвзвьлчлвлвлвлволвовталавлаллаьалвщвлудщулу