Линейная функция и ее график. Урок 1 Для функции y = -18х + b найди значение b, если известно,

что у-2) = 29.Ответ: b= ???ПроверитьНазадСРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

у=-18х+в

у-2=29

в=у=-18+29=-11