Какой общий множитель можно вынести за скобки? 12z+15 = (4z+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Назипов Ранис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12z+15 = 3*(4z+5)

Отвечает Мочалова Настя.

Ответ:

можно вынести 3

Пошаговое объяснение:

12z+15=(4z+15)

3(4z+5)=(4z+15)