3 целых 1/3 от 13/20 2) 4/5 от 45 кг 3) 3/11 от 3,3 км Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 целых 1/3 от 13/20=10/3 от 13/20=10/3*13/20=13/6=2целых 1/6

2) 4/5 от 45 кг =4/5*45=180/5=36

3) 3/11 от 3,3 км=3/11*3целых 3/10=3/11*33/10=9/10=0,9км