Решите уравнение x/(26*75-197)+95=95​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Х=х/26*75-197+95=95

Х=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рыженков Кирилл.

Ответ: х/1753=0

х належить порожній множині

Пошаговое объяснение:

x/(26*75-197)+95=95​

x/(1950-197)=95-95

х/1753=0