Упрастите выражение 5y-y+20y-15


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5y-y+20y-15=у(5-1+20) - 15= у*24 -15= 24у -15

Отвечает Чугуевская Полина.

Ответ:

24у-15

Пошаговое объяснение: