найдите значение выражения: а) 3 7/15 + 8 3/4 = б) 4 4/9 + 5 4/15 = в) 3 3/8 + 5 1/12 = г) 8 8/15 +

15 3/10 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

Пошаговое объяснение:

1 - 8/15 = 7/15

3-2/11=2 9/11

4-3 4/9=5/9

73/8-5=2 3/8

45-44 3/8 = 5/8

6 7/15 1/5=6 7/1 3 3/15=3 4/15

10 3/23- 19/46=10 6/46-719/46=233/46

1epsilon 2/5-4 3/7=16 14/3^ 5 +15/35=11 34/35

19 5/12 - 8 17/18=19 15/36-8 34/36=10 17/36