Выполните деление. Правильность вычеслений проверьте умножением 85384/4 32088/6 79786/7 37404/3

13245/5 79443/3 12390/2 75720/8 92364/2 27048/7 14784/3 83076/6 38610/6 58068/9 78592/4 74061/3

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Даниил.

Ответ:

Деление

Пошаговое объяснение:

1. 21346 2. 5348 3. 12468 4. 2649 5. 26481 6. 6195 7. 9465 8. 46182

9. 3864 10. 4928 11. 13846 12. 6435 13. 6452 14. 19648 15. 24687

1.21346 * 4=85384

2.5348 * 6=32088

3.12468 * 7=79786

4.2649 * 3=37404

5.26481 * 5=13245

6.6195 * 3=79443

7.9465 * 2=12390

8.46182 * 8=75720

9.3864 * 2=92364

10.4928 * 7 =27048

11.13846 * 3=14784

12.6435 * 6=83076

13.6452*6=38610

14.19648 *4=78592

15.24687 * 3=74061